Погода | дата | время

На о. Буян и Лысой Горе +26, без осадков; в Москве +20, возможен небольшой дождь.
Сегодня 26 августа 2026 года
время клонится к вечеру промежуток между 16-20 часами


Пока еще не закончились каникулы, но магспирантам настоятельно советуют посетить библиотеку и хоть немного подготовиться к предстоящему обучению. С уважением, директор школы Тибидохс, Медузия Горгонова.


здесь злые Адмишки будут выкладывать особо важные объявления...
Объявления Администрации: Гостям: Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь и пишите анкету, по всем вопросам пишите в ЛС или сюда 587-693-809. ВНИМАНИЕ! С данного момента прием участников на ТЕМНОЕ отделение ЗАКРЫТ и производится только по акциям.
Правила Пиара: не нужно регистрировать нового персонажа для размещения рекламы, ибо он будет удален вместе с самой рекламой. Для размещения пользуйтесь учетной записью: Piar пароль: 1111, и помните, что реклама строго взаимна и проверяется администрацией.
Жителям ФРГП: Всем срочно в Зал Двух Стихий, так как отыгрышь квеста: Глобальная пьянка или похмелье нам не грозит, уже в самом разгаре.




Tibidohs. The new or well forgotten old?

Объявление


...Tibidohs new's...
Уважаемые гости: не сидите на главной странице и не тратьте даром Ваше драгоценное время, скорее ознакамливайтесь с происходящим на о. Буян и регистрируйтесь. Сейчас Вам не видны игровые локации, но все изменится после написания анкеты.
Правила размещения рекламы: тут все просто, размещаете нашу рекламу, так как реклама взаимна, и не нужно регистрировать персонажа для этого, есть специальная учетная запись Логин:Piar Пароль:1111
Предупреждение: нарушение правил размещения рекламы приведет к удалению Ваших материалов с форума.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ НИЖЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs. The new or well forgotten old? » |Акции| » Action #2. набор преподавателей.


Action #2. набор преподавателей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам нужны преподователи.
Так как в сюжете оговаривалось, что преподователи все ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЕ, то и может добавиться несколько новых предметов. Поэтому имена, предметы вы предумываете сами. И не потому что нам лень, мы поможем. Просто как человека заставить преподовать то, в чем он не разбирается? Поэтому каждый преподает то, что умеет. Нужна помощь, обращайтесь ко мне.    [взломанный сайт] 
                                                              Анкета
1. Имя, фамилия.
2. Возраст ( на сколько выглядит).
3. Способность.
4. Предмет.
5. Характер ( не мение 5 строк).
6. Внешность ( не менее 5 строк, с недостатками).
7. Несколько фактов из биографии.  (не менее 6 строк)
8. Опыт игры на ролевых.
9. Сколько преподаете?
10. Прорекламите нас?
11. Связь с вами ( никаких ЛС).
12. Пробный урок по вашему предмету.

0

2

акция от Аиды на преподавателя заклинаний.

http://www2.fanstudio.ru/archive/20100622/31AO4bc3m.jpg
внешность - Памела Андерсон

1. Имя, фамилия.
- Пенелопа Эн Мари
2. Возраст.
- выглядит на 30 (несколько сотен лет)
3. Способность.
- телепатия и анимагия (пантера)
4. Предмет.
- заклинания
5. Характер.
- стервозная, немного загадочная, весьма амбициозная и непоколебимая. Знает чего хочет от жизни. В части преподавания требовательна, не идет на уступки, создает минимум напряжения, но вкладывает максимум знаний. Страшна в гневе, способна на убийство с особой жестокостью, хотя внешне похожа на ангелочка, когда спит, а вообще в душе горит дьявольский огонь...
6. Внешность.
- красивая длинноногая блонди с лучших лопухоидных и магических журналов мод. Следит за собой, всегда чиста и опрятна, одежда вызывающая, но подобрана в соответствии с её стилем и вкусом. Следит за последними направлениями в моде. Наносит естественный, но весьма яркий макияж. В одежде предпочитает красный и белый цвета.
7. Несколько фактов из биографии. 
- Родилась в том месте, которое позже назвали Салем. Она гораздо старше трех сестер, салемских ведьм. Но она никогда не офишировала свои магические способности, лишь длительное время развивала их и совершенствовала. Она может покорить взглядом любого мужчину, а если взгляд не подействует, и такое бывает, он просто схлопочет убойную дозу приворотной магии и тогда бедняга обречен. Она ценит каждое мгновение своей жизни, в душе застряла в возрасте 18 лет, когда уже все можно и хочется "поймать момент", забыв о том, что всегда есть последствия.
В войне ЧдТ не участвовала, а лишь была сторонним наблюдателем, спокойно попивая кофе на седьмом облачке под полярной звездой. Странная таинственная особа, появляется всегда не вовремя, в общем-то так же как и исчезает. Никогда никому не подчиняется и не идет на поводу, хозяйка своей жизни и сама выбирает свою судьбу.
Любит преподавание и занимается этим последние 223 года, ни сколько не жалея об этом. Преподавала в школе в Скорредо.
8. Опыт игры на ролевых.
- более года, умение писать грамотные посты.
9. Сколько преподаете?
- 223 года
10. Прорекламьте нас?
- реклама обязательна
11. Связь с вами ( никаких ЛС).
- обязательно
12. Пробный урок по вашему предмету.
- ПРИНИМАЕТЕСЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ, не менее 15 строк.

0

3

http://www2.fanstudio.ru/archive/20100622/z8lbMgaBm.jpg
  Кристал Дженкис | Меган Фокс
преподаватель нежитеведения | темная ведьма
более 200 лет | выглядит на 25

Способности: вуду
Характер: своенравна и жестока.
Краткая биография: Крис переехала из Токио в Тибидохс. Странно, скажете вы, ведь она не похожа на китаянку и вы будете правы, девушка англичанка до мозга костей, просто длительное время её семья жила в Токио, где владела очень не плохим бизнесом, к тому же её отец был связан с триадами и в детстве жизнь для Кристи была сплошным адреналином, пока все не изменилось. Девушка нежданно негаданно приобрела некоторые магические способности, с которыми жить стало еще интереснее, но адреналин теперь появился в крови учеников, ведь с ней очень не просто.

0


Вы здесь » Tibidohs. The new or well forgotten old? » |Акции| » Action #2. набор преподавателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно